Обо Мне

Здравствуйте, друзья!

      Меня зовут Юлия Сидифарова. С самого раннего детства меня привлекали различные спортивные секции. Самое первое мое увлечение началось примерно в 6 лет, когда меня и мою младшую сестру мама привела на гимнастику. Сестре было 4 года - ее взяли, а меня нет, т.к. я уже не подходила по возрасту, однако, благодаря сообразительности и спортивному моей мамы, в Гродно нашлось место, куда можно было попасть в моем возрасте - Дворец пионеров. Я стала заниматься спортивной акробатикой  . Акробатика развила во мне такие качества как ловкость, гибкость, координация, скорость,  выносливость, дисциплинированность. Акробатикой я занималась на протяжении 4-х лет.
     Почему так мало? Несколько раз за мою жизни моей семье приходилось переезжать из одного города в другой (точнее сказать страну)  и, ввиду различных обстоятельств, я занялась сразу 2-мя видами спорта : пулевой стрельбой и айкидо. В обоих направлениях у меня были отличные успехи, пришло время выбирать.. сами знаете, что если за двумя зайцами погонишься, то ни одного не поймаешь! Вот я и выбрала стрельбу. Ездила на различные соревнования, занимала призовые места, получала грамоты.. прошло 2 года и мы снова переехали в Гродно. 
    Здесь мне нужно было заняться каким-нибудь видом спорта, т.к . человеку, который постоянно поддерживает спортивную форму, жить без спорта невозможно, грустно  и вообще, не привычно! Так я занялась Каратэ-до «Окинава Годзю-Рю» . Успех не заставил себя ждать, с моей-то пластичностью и ловкостью, о которой я написала выше. На втором месяце занятий каратэ я поехала на соревнования и стала побеждать. По каратэ у меня несколько грамот и 2 бронзовые медали по Республике. У нас была такая сплоченная и интересная команда! Но снова крах.. время поступать, хотелось гулять, знакомится с мальчишками... а тренировки занимали очень много времени, минимум часа по 2. И я забросила это дело, как впрочем и все остальные ребята моего возраста из нашей команды. 
       Не долго я просидела без "движения")) Я решила пойти в фитнес клуб. 3 раза в неделю по часу, меня вполне устраивал такой расклад) Как сейчас помню: фитнес клуб "Эдем" - находился в здании ледового дворца спорта. Я занималась у Виктории Бунько . Для меня она стала идеалом. Я не пропускала тренировок и моя фигура приобретала рельефные черты - мне нравилось! Потом ,уже не помню как это произошло, я перестала ходить в клуб, то ли он закрылся, то ли я ушла.. не помню. И я решила, что у меня достаточно знаний и навыков проводить тренировки самостоятельно. Самые первые мои попытки проводить я начала в лицее на физкультуре - у нас там был мини тренажерный зал, мне разрешили вести аэробику..
     После я поступила в университет, и там продолжила свою спортивную деятельность, мне выделили зал и я вела у студенток, которым не нравилась обычная физкультура. 
После я стала искать работу инструктором аэробики в фитнес клубах, устроилась в клуб Сатурн, потом в Рубикон и, наконец, Боди-Арт. К данному моменту моей жизни я могу проводить занятия по силовой- и степ- аэробике, пилатесу и работать тренером в тренажерном зале. 
    Сейчас я нахожусь в декретном отпуске, поэтому должность инструктора меня ждет))


Здоровый образ жизни - это класс! 
Попробовав раз, вы не остановитесь!












Комментариев нет:

Отправить комментарий